Помогите со сборкой пк

Вышел Покурить Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Скажите пж норм ли ПК за 98к
И совместимы ли комплектующие
10 ответов
Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5850) 1 неделю назад
Имба, но часть комплектующих бери в другом месте по типу озона, там дешевле
Денис Еремин Профи (679) 1 неделю назад
Бери все это, тебе в любом случае без благословления богов ничего не получится
HukoTuH Искусственный Интеллект (112808) 1 неделю назад
Термопаста полная фигня, нужно минимум ЖМ и СЖО на три секции.
иван романов Просветленный (22733) 1 неделю назад
Нивкоем случае не бери спетрикс д50, это дерьмо в красивой обертке. Это древние модули с базовой частотой 2666, разогнанные до 3200. Она конечно показывает норм показатели для 3200, но еще чуть подразонать до 3600 не выйдет.
4060 лучше всего брать от MSI и ASUS.
За 7к можно найти не плохой 1 терабайтный SSD m2.
А так все окей, не плохой комп под фул хд гейминг и творчество.
СамПросветленный (21380) 1 неделю назад
че за хyйн ю вы несёте
иван романов Просветленный (22733) Сам, У меня эта память имеется. Повелся на внешку и старые отзывы о возможности разгона. В новых ревизиях нет никакой возможности разгона из-за поносных чипов памяти.
SancheZ Искусственный Интеллект (163956) 1 неделю назад
Термопаста не нужна, в комплекте с кулером идёт.
Накопители Ардор такое себе.
Зачем боксовый процессор?
Сам Просветленный (21380) 1 неделю назад
Нет, это лютый оверпрайс и ужас. Ты школьник-даун, тебе даже помогать нет желания. У тебя один корпус стоит больше материнки и процессора. Те там норм?
IVK GMI Просветленный (37407) 1 неделю назад
Термопаста в комплекте с кулером будет не хуже, нет смысла покупать отдельно.

SSD хлам.
Магистр Йода Мудрец (14249) 1 неделю назад
Почти 100к за эту херню? Как ты так умудрился?
Просто Помощь Ученик (162) 1 неделю назад
Короче , Кулер нужен по дешевле , у процессора TDP 65w , т.е. 2к рублей на кулер будет Вполне достаточно(Не забудь что тебе нужен AM4 сокет) , замени оперативку на что-нибудь получше к примеру Кингстон , корпус огромный оверпрайс , лучше купить за 5-8к рублей и будет достаточно , насчет блока питания хз , и видеокарту KFA2 не советую, лучше на сэкономленные деньги купить RX 6700xt от нормального производителя
(И забыл ещё написать , процессор бери oem , с кулером тебе бокс нахер не нужен)