Какой телефон выбрать?

Артм Ермин Ученик (179), закрыт 4 дня назад
Что лучше купить xiaomi redmi note 13 или Samsung Galaxy a15? Аргументируйте ответы пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergio Nage Профи (692) 1 неделю назад
Самсунг более дольше по характеристикам наверное перекуп хаоми более меньше прослужит но мощнее и камера хуже ну хз я хар-ка не чекал чисто смотря на компании
... Мудрец (11773) 1 неделю назад
xiaomi redmi note 13.оперативки больше.
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
Какой будет в продаже
Артм ЕрминУченик (179) 1 неделю назад
Оба
Алексей Ляхов Мастер (1669) Артм Ермин, посмотри на ютубе арстайл он про телефоны рассказывает
Алексей ЛяховМастер (1669) 1 неделю назад
Напиши название телефона и арстайл
Emir 21 Знаток (351) 4 дня назад
Какой именно Redmi note 13? 4G или 5G? Если 5G , то он безусловно лучше, а если 4G, то он по производительности немного уступает самсунгу. Проверь в интернете как себя ведёт 4G, лагает? как игры тянет
Елена Репейникова Ученик (105) 2 дня назад
А вариант текно не рассматриваете? Например камон 30 у них неплохая модель, самая свежая. Сама хожу с ним примерно неделю, мне лично очень нравится, сравните по характеристикам их.