Ошибка запуска ПК

Cooll_ttit Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, не запускаетсч ПК,посмотрите, вот такой жесткий диск, раставил приоритеты, и такие ошибки, подскажите проблему:
4 ответа
Tess Plaza Мастер (1330) 1 неделю назад
Привет! Похоже, что у тебя проблемы с загрузкой системы. Ошибки, которые ты указал, могут говорить о том, что у тебя поврежден файл загрузки или что-то не так с разделом системы. Попробуй восстановить файл загрузки или запустить систему в безопасном режиме. Если это не поможет, то, возможно, тебе придется переустановить систему. Но лучше обратиться к специалисту, чтобы точно диагностировать проблему. Удачи! :)
Cooll_ttitУченик (79) 1 неделю назад
Как войти в безопаснвй режим на моей материнке? F8 жму ничего
Кокошка Искусственный Интеллект (213883) 1 неделю назад
Чем-то диск не нравится этой древней материнке. Без него дальше верификации проходит же? Если да - можно поэкспериментировать с режимами lba/ещё чего-то там...
Президент интернета Оракул (56283) 1 неделю назад
Надо загрузиться с флешки симпли линукс
Евгений Касперский Профи (942) 1 неделю назад
новый жесткий дик прекрасен и он даже вполне себе подружилcя с материнкой, о чем она нам радостно сообщает в строчке Sec. Master Disk
однако а прежний или вынул зачем-то и ждёшь загркзки с неба или там на той где шлейф стороне джампики воткнуты неправильно и затачивают режим его работы как единственныйSingle и в получившуюмя конструкцию он временно не вписуется

Для чего нужна перемычка на жестком диске
https://lumpics.ru/why-does-a-hard-drive-have-jumper/

покури мануалы к дискам и материнкам
а заодно подумай какаяиоперауионка пойдет на железе конца90-х
см CMOS SetupUtility date...

лайнакс-то и тот не каждый нормально работать будет,а только легковесные дистры навроде лубунты

Lubuntu — производный от Ubuntu дистрибутив GNU/Linux с малым потреблением ресурсов. В качестве среды рабочего стола используется LXQt. Он подходит для нетбуков, портативных устройств и старых персональных компьютеров

Lubuntu – The official Lubuntu home
https://lubuntu.me/

никакие уиндоз сюда в 2024 ставить не надо т.е можно конечно,
но я ксли и не категорически против BDSM, то явно это направление не понимаю.

если по душе неторопливость или просто аллергия на линухи и установленная триста лет назад например (нуавдруг!)семерка -устраивает -- хазяен барен..
держи тогда хоть браузер современный
Supermium - Скачать бесплатно. Браузеры и интернет
20 мая 2024 г.Supermium — это современный веб-браузер на базе Chromium, совместимый с операционными системами Windows XP, 2003, Vista, 7 и 8.x. Этот браузер предлагает ряд уникальных функций
Supermium - Скачать бесплатно. Браузеры и интернет
https://www.comss.ru/page.php?id=12160
Cooll_ttitУченик (79) 1 неделю назад
Виндовс 10 можно установить?
Евгений Касперский Профи (942) Cooll_ttit, если даже установщик пропустит минимальнык требования к железу, что маловероятно. то "работать" она будет от слова симуляция вот есть у меня ноут примерно 2013г.ина картинке основные параметры так вот он десятку еле-еле тянет прям видно как там внутри шестеренки заедает)))))
Евгений КасперскийПрофи (942) 1 неделю назад
а десяиуа стоит параллетно лпйеакс федора по причине необходтиости иногда пользоваться дашбордой юсб модема
которую нашел только под уиндоз..
а так даже смарт по шнурку когда поцкпляешь все нервы разматывает пока они там сконнектятся.. УЖОС и АДЪ