Как запустить валорант в 144 гц

Kakashi Hatake Профи (786), открыт 1 неделю назад
Ставлю 4:3 144 герц, но картинка не плавная и в меню монитора показывает 16:9 120 гц. Что делать, монитор ардор AF24H1
2 ответа
Krutoy Chel Мастер (1665) 1 неделю назад
Если у тебя freesync включен то частота обновления будет сама настраиваться, попробуй выключить её. Ещё назови количество фпс в игре
Kakashi HatakeПрофи (786) 1 неделю назад
Выключил freesync, тоже самое 120 гц. Фпс стабильно больше 170
Krutoy Chel Мастер (1665) Kakashi Hatake, В других играх также?
Kakashi HatakeПрофи (786) 1 неделю назад
Нет, только вал проблемный
HukoTuH Искусственный Интеллект (112896) 1 неделю назад
А в другой игре как дела обстоят ?
Kakashi HatakeПрофи (786) 1 неделю назад
В других играх без проблем
HukoTuH Искусственный Интеллект (112896) Kakashi Hatake, Вывод сделал ?
Kakashi HatakeПрофи (786) 1 неделю назад
Красавчик, а проблему мою кто решит
HukoTuH Искусственный Интеллект (112896) Kakashi Hatake, Разработчики игры.