Продавец не хочет обслуживать меня в магазине в селе из-за личной неприязни ко мне

Анастасия Московская Ученик (38), открыт 2 недели назад
просто отказывается меня обслуживать, не могу ничего купить. Куда можно обратиться?
9 ответов
Crsd 'island Знаток (301) 2 недели назад
к богу можно обратиться, проси родных в магазин ходить
Dima Nicheev Гуру (3724) 2 недели назад
В роспотребнадзор, нарушение прав потребителя, в прокуратуру ещё можно
Безумный безумец Мыслитель (8294) 2 недели назад
Продавец не имеет право не обслуживать клиента в случаи личной неприязни. Зафиксируйте поведение кассира на видео и обращайтесь в полицию по поводу поведения кассира и угрожайте что действия кассира нарушают закон о потребителях.
mda hes Оракул (79804) 2 недели назад
В книну жалоб и Роспотреб
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274561) 2 недели назад
книга жалоб сейчас необязательна
mda hes Оракул (79804) Sergey V. Voronin, и без нее на своем листочке накатать можно как и в нэте
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141619) 2 недели назад
Лучший выход это поговорить с продавцом и помириться.
сергей володин Оракул (59289) 2 недели назад
задириха и неспустиха в магазине встретились...