Потянет сборка раст, рдр2, гта5, пабг?

хрякович Ученик (2), открыт 1 неделю назад
вот сетап www.dns-shop.ru/cart?share=da248b14-ff57-4dbd-98b2-640f8522d1af скажите пожалуйста про каждую игру: будет ли тянуть
3 ответа
ВА ВАВА Гуру (2989) 1 неделю назад
Потянет всё прекрасно
хряковичУченик (2) 1 неделю назад
16гб хватит в раст?
ВА ВАВА Гуру (2989) хрякович, Да, но раст сам по себе лагучий просто
Сергей Попов из Севстар Мудрец (14005) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Оценка игр:

Rust:
Минимальные требования: Intel Core i7-3770, 10 ГБ ОЗУ, GTX 670/Radeon R9 280
Рекомендованные требования: Intel Core i7-4690K, 16 ГБ ОЗУ, GTX 980/Radeon R9 FURY
Результат: Ваша сборка превосходит рекомендуемые требования. Rust будет работать на высоких настройках графики с хорошим FPS (60+).

Red Dead Redemption 2 (RDR2):
Минимальные требования: Intel Core i5-2500K, 8 ГБ ОЗУ, GTX 770/Radeon R9 280
Рекомендованные требования: Intel Core i7-4770K, 12 ГБ ОЗУ, GTX 1060 6GB/Radeon RX 480 4GB
Результат: Ваша сборка соответствует рекомендуемым требованиям. RDR2 будет работать на высоких настройках графики с приемлемым FPS (50-60).

Grand Theft Auto V (GTA V):
Минимальные требования: Intel Core 2 Quad Q6600, 4 ГБ ОЗУ, NVIDIA 9800 GT
Рекомендованные требования: Intel Core i5 3470, 8 ГБ ОЗУ, GTX 660 2GB/Radeon HD 7870
Результат: Ваша сборка значительно превосходит рекомендуемые требования. GTA V будет работать на максимальных настройках графики с очень высоким FPS (60+).

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG):
Минимальные требования: Intel Core i5-4430, 8 ГБ ОЗУ, GTX 960 2GB/Radeon R7 370 2GB
Рекомендованные требования: Intel Core i5-6600K, 16 ГБ ОЗУ, GTX 1060 3GB/Radeon RX 580 4GB
Результат: Ваша сборка соответствует и превосходит рекомендуемые требования. PUBG будет работать на высоких/максимальных настройках графики с хорошим FPS (60+).

Общие рекомендации:

Охлаждение: Ваш кулер ID-COOLING SE-214-XT достаточно эффективен для Ryzen 5 5600, обеспечивая хорошее охлаждение.
Блок питания: 750W блока питания DEEPCOOL PK750D достаточно для вашей сборки с запасом.
Оперативная память: 16 ГБ (DDR4-3200) достаточно для всех указанных игр, обеспечивая плавную работу в многозадачных режимах.
SSD: SSD ADATA LEGEND 710 с 512 ГБ емкостью обеспечит быстрые загрузки игр и системы.

Вывод:

Сборка мощная и справится с вышеуказанными играми на высоких/максимальных настройках графики с плавным FPS.

Больше подробных советов и актуальной информации по другим вопросам из категории "Компьютеры и связь" можно узнать по ссылке https://sevstar.net/help/

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
хряковичУченик (2) 1 неделю назад
нихерасебе, спасибо, вот бы всё так отвечали