Помогите составить исследовательский проект

L3x1t Ученик (219), открыт 2 недели назад
у нас в семье существует система по баллам. сделал какое-то дело получил баллы за которые покупаешь себе развлечения. например поработал в огороде получил 5 баллов. накопил 1000 баллов - купил себе допустим поездку в Питер.
Мне нужно написать вот такой проект. вернее практическую работу и придумать проблемы при составлении договора. лучший ответ отмечу.
0 ответов