Почему упражнения связанные с наклонами продлевают жизнь?

Прынц Коцмоса Профи (559), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (653277) 1 месяц назад
Выполнение наклонов укрепляет поясничную мышцу, стимулирует работу кишечника, поддерживает работу позвоночника. Для получения оздоровительного эффекта необходимо делать 150-200 наклонов в сутки. Разумеется не за один раз, а выполнив несколько подходов

Простые наклоны так же полезны, как и обычная ходьба и даже бег

https://youtu.be/ZnU_mZajLQk?si=IBy21Xb0vA0bEWlp
Остальные ответы
BartSoll Гуру (2816) 1 месяц назад
будешь всем кланяться - жить будешь припеваючи
бом бим Мыслитель (5661) 1 месяц назад
Если провалятся от безделья, от этого больше продления получишь
Спин Мудрец (18612) 1 месяц назад
любой спорт при адекватном подходе продлевает жизнь и улучшает ее качество
Елена Батыр Искусственный Интеллект (124338) 1 месяц назад
вам надо беречь шейные позвонки, чётные
Прынц КоцмосаПрофи (559) 1 месяц назад
Я знаю упражнение, чтобы их укрепить. На что ещё мне следует обратить внимание?