А вы сами были в Донецке 2014 года? Чем жил город помните? Настроение, симпатии и антипатии?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (52212), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (86684) 3 месяца назад
Не был, к сожалению в Донецке, но очень скучаю по одному из моих любимых городов, Харькову. У меня, россиянина, сердце кровью обливается, когда вижу, что вытворяет фашистский российский режим с красавцем Харьковом. Сразу отметаю возражения ватноголовых насчёт Белгорода. А разве на Россию кто-то напал?
К сожалению, теперь его не увидеть никогда. Несколько поколений украинцев не простят этого России.
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20796) 3 месяца назад
Хрюкдядский нацистский режим сам с собой это вытворил
Охотник за коммунистами Оракул (86684) Иван⚡️, я идиот нах отсюда, фашист путлеровский.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Гуру (2616) 3 месяца назад
Никогда не давай ссылки на инстаграм, твиттер, домены .ee, .ua и т.д. Все они заблокированы в России
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (52212) 3 месяца назад
Набери в поиске:
5 лучших VPN для Instagram в 2024
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, У меня через антизапрет прокси открывает инсту спокойно.
ММЗ-555 Просветленный (40612) 3 месяца назад
Тогда Донецк вместе с несогласными поливали фосфорными бомбами.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15261) 3 месяца назад
Как говорится :
Ну и где вы были 8 лет? Вы что хотите как на Украине???
Василий Оракул (93910) 3 месяца назад
В 2015 году был в Стаханове.
berkut2021 Мыслитель (9340) 3 месяца назад
Не был но видел что там творилось по СМИ тогда они были еще не ЗОМБИ. Город держали банды из России в том числе террористы мусульмане и ФСБ. Местные "добровольцы " под крылом "полевых" командиров были Банды со своими главарями. Держащими свои территории.
Достаточно вспомнить бандита Безлер, Игорь Николаевич Державшего Горловку как свою деревню со своими рабами населением.

Типичный бандит без зазрения совести убивавший и мирных жителей. .
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (52212) 3 месяца назад
На видео у меня Донецк, Донбасс Арена ДО трагических событий.
berkut2021 Мыслитель (9340) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Ну а я смотрело штурм Аэропорта жуткое зрелище. Да и вообще как СТрелкова ссаными тряпками прогоняли.
Лара Крофт Просветленный (20203) 3 месяца назад
Еврейские засранцы Ходорковский и Немцов ездили в то время в Донецк, и там мужики им высказали всё, что думают. Есть видео. Настроение было - НЕ верить Украине.