В этом году меньше народу отдыхает на российском юге?

ПолиАнна Мыслитель (8700), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218903) 6 дней назад
Яблоку негде упасть.Море летом -всегда аншлаг. Для экономных:Подальше от города,цены в 2-3 раза меньше.Да и море чище.)
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (110437) 1 неделю назад
Ещё в феврале, все билеты и места были забронированы и выкуплены. Там тупо НЕТ МЕСТ.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458997) 1 неделю назад
В январе бронировали на август..
Владимир Петров Просветленный (48610) 1 неделю назад
Все в Турцию поперли, билетов на поезд уже нет и все забронировано
галка Оракул (89653) 1 неделю назад
Ага... На 32, 6 человека... Вам полегчало, аффтор ?
Светлана)) Высший разум (245062) 1 неделю назад
Еще рановато для наших курортов, море прохладное, если интересно/, загуглите камеры онлайн, посмотрите сами) https://kudepstasochi.ru/anapa-veb-kamery-onlajn
BezNika Искусственный Интеллект (241465) 1 неделю назад
Сейчас меньше, чем будет в июле и в августе, но больше, чем было в январе.
Константин Л. Оракул (81339) 1 неделю назад
Вчера заглянул на пляж, народу .... полно!
Jamaika Оракул (85831) 1 неделю назад
Уже битком. Море прогрелось
Sweet Juliet Просветленный (45803) 5 дней назад
Уже полно людей,что будет в июле и августе?