ЧЕРЧЕНИЕ ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ ЧЕРТЕЖА

Владимир Неверлузов Ученик (97), открыт 2 недели назад
нарот, нужна помощьОтветить на данные вопросы с подковыркой, кто первый ответит тому 10 робуксов и 100 вибаксов
2 ответа
Евгений Касперский Мастер (1310) 2 недели назад
тыдавай-ка самостоятельно, а то так не будет у насНИКОГДА ни автопрома ни дорог А то что есть потеряем

наравление обучения смени с технического на филологическое например
Дмитрий Шестаев Оракул (88284) 2 недели назад
Подковырок тут я не увидел...
Деталь называется Прижим (это указано в нижней таблице).
Чертёж содержит основной вид симметричной детали и два чертежа вида. Вид слева показывает что проточка в основной детали имеет цилиндрическую форму, со снятием фаски кромки справа. Второй вид показывает, что проточка имеет закруглённую форму.
Деталь состоит из цилиндрических элементов различных диаметров.
Общая форма детали - цилиндрическая, с переменными сечениями.
Габаритные размеры детали - длина 59 мм, диаметр - от 8 мм до 13 мм (размеры нечётко на фото просматриваются).
Шероховатость поверхности указана - 1,6 сколько это, увы, не помню.
Полезная инфо: деталь изготавливается токарной обработкой из стали марки 45 (или инструментальной).
Как-то так... примерно...