Помогите пожалуйста с экзаменом по психологии

Ярчук Александр Ученик (124), открыт 2 недели назад
Вот такой 3 вопрос
Дополнен 2 недели назад
Ответ должен быть аргументирован
3 ответа
Некса Ням Мастер (1130) 2 недели назад
я считаю что нет
Ярчук Александр Ученик (124) 2 недели назад
Ответ должен быть подробнее. Аргументированый
Петр Тарасов Высший разум (148526) Ярчук Александр , Подробно аргументировал. Даже с репрессиями для училки.
waffen cc Знаток (436) 2 недели назад
Дети превентивно приняли предупреждение учителя об удалении с урока, соответственно последовали тому что сказал учитель, и ушли до того как их удалит учитель, их не стоит наказывать, а стоит провести беседу.
Петр Тарасов Высший разум (148526) 2 недели назад
Неверные педагогические приёмы, потому что:
а).Школьник может стесняться петь один,
б) училка должна знать, что не все люди обладают музыкальным слухом и музыкальной памятью.
Поэтому учительница прилюдно унижала ребят.
Вероятно, она забыла ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ педагогические приёмы работы со школьниками : беседу и необходимость ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода к каждому ученику.
На эти- грубейшие ошибки и должна была указать директриса учительнице.
Вот, как должна была поступить училка:
ПРОДОЛЖАТЬ вести занятие, ребят посадить за парты;
ПОСЛЕ занятий СПОКОЙНО погоаорить отдельно с каждым из парней и выяснить причину отказа от пения.
ВМЕСТЕ с ребятами спеть эту песню несколько раз. Потом предложить им спеть дуэтом или по одиночке, но НЕ ПРИНУЖДАТЬ.
Не указан возраст, вполне вероятно, что у ребят меняется голоса и они физиологически просто не могут петь, тогда попросить их выучить слова и рассказать как стихотворений ( можно под аккомпанемент).
Училке:
Пересдать на комиссии ПЕДАГОГИКУ;
Пересдать на комиссии тему: ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ обучения и воспитания;
Пересдать на комиссии возрастную АНАТОМИЮ школьников;
Пересдать на комиссии возрастную ФИЗИОЛОГИЮ школьнико;
Пересдать на комиссии ВОЗРАСТНУЮ ПСИХОЛОГИЮ!