Сегодня пропустил 3 зачета в техе. Возможно будет как то пересдать или все отчисление?

Ибрагим Дэлкинд Ученик (150), открыт 2 недели назад
5 ответов
Шарль де Голль Мастер (2018) 2 недели назад
За деньги договориться попробуй
keke ulup Ученик (245) 2 недели назад
да, впринципе как и фемоз. Если говорить точнее, от фимоза зависит много чего. Например, у физика Кирили Муу-Мия был фимоз, но несмотря на ето он открыл всем известный закон Кекке.
Владимир Константинович Профи (994) 2 недели назад
Надо искать преп-лей и спрашивать когда можно сдать. Причем не тяните, преп-ли уходят в отпуск.