Поступил на техническую специальность потому что нет творческих способностей. Понадобятся ли они в процессе обучения?

Виктор Логов Ученик (1), открыт 2 недели назад
5 ответов
MasterOK Мастер (1228) 2 недели назад
Смотря какая техническая специальность, если что-то связанное с дизайнингом (сайтов, локаций, т.п), то понадобятся, но в общем то творческие способности нужны практически всегда, даже при написании кодов можно ударяться в своеобразное творчество хз, зависит от того куда вы поступили
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 2 недели назад
не понадобятся. творческие способности даже на творческих специальностях не нужны, потому что ты приходишь учиться, обретать способности, а не применять
Владимир Константинович Профи (994) 2 недели назад
Смотря что вы понимаете под "творческими способностями", если музицирование, то - нет, а если способность найти необычный способ решения проблемы, то - да.
Елена Таисова Гуру (4169) 2 недели назад
Откуда вы знаете что не способны!?
Попробуйте сейчас - когда много "обучалок" на ютубе бесплатно.
И для мозга полезно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Творчество - оно нигде не гибнет и всюду приветстуется...