Могут ли меня отчислить?

Siire 666 Ученик (95), открыт 2 недели назад
у меня через две недели гос экзамены и получение диплома, могу ли я отчислиться? или уже поздно?
7 ответов
Вика Гайдукова Знаток (378) 2 недели назад
если вам есть 18 - хоть сегодня могут
Владимир Константинович Профи (994) 2 недели назад
Вы можете отчислиться когда угодно, другое дело насколько это рационально, вы выбросите пять лет, получите справку вместо диплома, которая ничего не дает.
Семён Менделеев Ученик (91) 2 недели назад
Можешь в любое время отчислиться. А что так сильно все запорол, что думаешь не справишься с госэкзаменами?