Как уговорить родителей купить попугайчика?

Мне 11 лет.Я хочу себе волнистого попугайчика, но родители не разрешают.Опыт обращения с попугаями и другими домашними животными у меня есть.У меня даже был попугайчик корелла,а прожил он целых 15 лет! (спойлер:он сначала жил у мамы, до того как я родился).Ну вообщем жду идей :(

а деньги ты на него откуда брать будешь? только на лечение уходит 10-20 тысяч рублей, не говоря уже о сложном уходе

Ну если есть клетка, то купи сам, карманные деньги то дают, а на Авито от стоит копейки, даже бесплатно можно найти, но конечно лучше брать маленького, до 3 месяцев, тогда легко приучишь и обучишь говорить.

чтоб он каркал целый день по ушам

Раком