Какой фотик лучше

Терминатор Знаток (427), открыт 1 неделю назад
canon powershot a580Или

nikon coolpix l25
11 ответов
Винни-2 Мастер (1272) 1 неделю назад
щас посоветую что то, минуточку...
в общем у меня вот такая малышка
чем она интересна? - тем, что сделано в Японии, что у неё ахеренная матрица!
цейсовская оптика!
фотографии получаются просто бомба
профессионалы фотографы пусть идут мимо, речь чисто о мыльницах
и видео нормально получается!
на Авито есть такие штуки за смешные деньги, берите!
народ продаёт потому что настоящую цену не знает этому малышу
Sony Cyber-Shot DSC-P200
----------------------------------------------
Винни-2Мастер (1272) 1 неделю назад
однако...
посмотрел на Авито это пипец как они подорожали и выбора нет, было полно раньше... я за 500 рублей брал в идеале...
правда лет 3-4 назад
ну поставьте на заметку, может кто выкинет подешевле
аппарат правда обалденный
а ваши кенон и никон они совсем слабенькие
Свиной Хранитель Просветленный (36177) Винни-2, там всё жесть просто как подорожало (даже за последний год)... ((
Винни-2Мастер (1272) 1 неделю назад
в общем, Терминатор, смотрите на Авито в вашем ценовом диапазоне Соньку с Цейсовской оптикой и матрицей не меньше 1/1.8", что то всё равно найдёте.
Такие матрицы раньше ставили на компактные фотоаппараты, потом стали ерунду ставить и оптику похуже
на мегапиксели не обращайте внимание, это не показатель конечного качества картинки
Свиной Хранитель Просветленный (36177) Винни-2, да. Ещё отличные модели 6xx линейки Canon A с крупной матрицей - Canon PowerShot A630, A640, A650 IS.
Винни-2Мастер (1272) 1 неделю назад
ну что, нашли себе что нибудь?
попался на Авито интересный компакт, их там несколько штук, цена - 3-4 тысячи, комплектные, в хорошем состоянии, с доставкой
моделька называется Sony Cyber-Shot DSC-W100
сделано в Японии, оптика Карл Цейс, матрица большая
как понимаю, по сегодняшним ценам это хорошая цена за такой аппарат
опять же Авито, торг никто не отменял, можно и 500 и тысячу рублей выторговать
так он выглядит
Винни-2Мастер (1272) 6 дней назад
--
КотЭ Оракул (95692) 1 неделю назад
canon powershot a580 потому что объектив посветлее
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271524) 1 неделю назад
... Coolpix серии L это ультрабюджетники я за Canon
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 1 неделю назад
Это фотоаппараты бывают разные, а фотики все одинаковые.
Свиной Хранитель Просветленный (36177) 1 неделю назад
Nikon этот совсем отстойный. Canon лучше и интересней.
Максим Коновалов Гуру (3246) 1 неделю назад
Божечки кто и зачем покупает эту шляпу, когда есть телефоны?
Соловей Оракул (71403) 1 неделю назад
Никакой, смартфоны давно обскакали все эти фитюльки.
обучение фото дорого Мудрец (18992) 1 неделю назад
выбирать из двух кучек дерьма - такое себе занятие...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112677) 1 неделю назад
У Nikon серия L-пожалуй самая отстойная(выбирай Canon)