Оценка в дипломе

Придумай Имя Ученик (189), открыт 2 недели назад
Оценка в диплом ставится только за то что вы получили на сессии или семестровая тоже влияет ?
4 ответа
Скибиди толчек Костя Ученик (204) 2 недели назад
Тебя с твоим депломом только на мусорке лут искать
zerocauseen Знаток (330) 2 недели назад
оценку в дипломе и я тебя могу поставить
за банку пива чисто, символически
и подпись у меня президентская если что, никто не узнает что это скам
Галина Замычкина Мастер (1537) 2 недели назад
Оценки за зачет влияют на получение стипендии и заносятся в приложение к диплому, а оценка за экзамен влияет на итоговую оценку за год, но сама по себе в аттестат не выставляется.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 2 недели назад
Итоговая, т.е. дифзачет или экзамен.
Некоторые преподаватели учитывают текущие при выставлении итоговой, но в целом не обязаны это делать.