Помогите что мне делать

тася Широкова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Мне надо прочитать 18 книг за 3 месяца это возможно?
14 ответов
Русич Знаток (389) 2 недели назад
Раздели количество страниц в книги на количество страниц которое хочешь читать. Так ты поймешь за сколько примерно прочитаешь все это дело
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 2 недели назад
Да!! Но читайте начало, середину и конец чтоб понять суть ...
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 2 недели назад
Конечно, возможно! Просто читай 6 книг в месяц, а в выходные дни читай по две книги за сутки. И не забудь о волшебной палочке для ускорения чтения! ??✨
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463200) 2 недели назад
А желание есть читать? Тогда да, если нет то нет .
Timur Просветленный (37583) 2 недели назад
а вы хоть одну книжку в жизни прочитали?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274561) 2 недели назад
Если б мы в детстве читали всё, что на лето задавали. А если б ещё и читали, что в школе проходят... :))))) Наверное, по литературе была б оценка не ниже 9. По пятибалльной.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215178) 2 недели назад
ГК РФ не запрещает, если оборот данной литературы не ограничен законодательно
????????????Epic Sans ???????????? Ученик (51) 4 дня назад
Если книги большие, то прочитай просто хорошее краткое содержание