Как скошенный глаз на фото исправить?

Монгеркилер Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте программы пожалуйста
11 ответов
nichevone Мыслитель (5610) 1 неделю назад
фотошоп
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Денег нет
nichevone Мыслитель (5610) nurtai karimi Д, торрент творит чудеса
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Спасибо большое вам
 не ему
а
мне
нужно
спасибо
юра шот Мудрец (19014) 1 неделю назад
не вижу скошенного глаза
обучение фото дорого Мудрец (19164) 1 неделю назад
то есть полкарточки занятой хламом, в виде пылесоса и гладильной доски тебя не смущают, ковер на полу для тебя тоже норм, смазанная картинка и полное отсутствие детализации - начхать, сама по себе невнятная поза и странное расположение в кадре - не обращаешь внимания...
Kentyxa Мыслитель (6158) 1 неделю назад
Тут снимок запорот немножко
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374259) 1 неделю назад
никак. это фото достойно только того чтобы быть отправленным в корзину
Сергей Ал. Суворов Оракул (57293) 1 неделю назад
Какой- нибудь интернет ресурс с разделом enhance или масштабирования

. https://snapedit.app/ru/enhance/ https://photoaid.com/ru/tools/ai-image-enlarger