Как скошенный глаз на фото исправить?

Монгеркилер Ученик (27), закрыт 7 месяцев назад
Посоветуйте программы пожалуйста
Лучший ответ
nichevone Мыслитель (5765) 8 месяцев назад
фотошоп
МонгеркилерУченик (27) 8 месяцев назад
Денег нет
nichevone Мыслитель (5765) nurtai karimi Д, торрент творит чудеса
МонгеркилерУченик (27) 8 месяцев назад
Спасибо большое вам
Оракул (50002)
 не ему
а
мне
нужно
спасибо
...Просветленный (35574) 5 месяцев назад
Такой у него нос
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (24361) 8 месяцев назад
то есть полкарточки занятой хламом, в виде пылесоса и гладильной доски тебя не смущают, ковер на полу для тебя тоже норм, смазанная картинка и полное отсутствие детализации - начхать, сама по себе невнятная поза и странное расположение в кадре - не обращаешь внимания...
Kentyxa Мудрец (16071) 8 месяцев назад
Тут снимок запорот немножко
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (412332) 8 месяцев назад
никак. это фото достойно только того чтобы быть отправленным в корзину
Сергей Ал. Суворов Оракул (57722) 8 месяцев назад
Какой- нибудь интернет ресурс с разделом enhance или масштабирования

. https://snapedit.app/ru/enhance/ https://photoaid.com/ru/tools/ai-image-enlarger

Оракул (50002) 5 месяцев назад
 есть
вот
хороший вариант

смотрит в сторону
Оракул (50002)
 ссылочка
на большое фото
otvet.imgsmail.ru/download/228532569_c9306da78bacc17fb144a379a80fc3a7.jpg
... Просветленный (35574) 5 месяцев назад
Он у вас просто на фото так получился, или у вас со зрением не очень ?