Личная жизнь и работа стоматологом

Sofia Syh Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите как быть.. через два года хочу поступать на стоматолога, но говорят не сможешь личную жизнь совмещать.. правда ли это?
3 ответа
Матвей Юрчик Ученик (226) 2 недели назад
Из кабинета не выйдешь, золотом платят
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 2 недели назад
Зависит от того, что вы подразумеваете под личной жизнью.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Работа, служение - это всегда малосовместимо с семьей... и тут очень важно - с кем вы ее собираетесь строить?!
Кто вы сам? Кто ваша жена? Каковы ваши цели и задачи?
От этого и плясать будете!