Примут ли мой индивидуальный проект если там всего 12 листов информации а не 15 как требуется?

Re1van1 Знаток (322), открыт 2 недели назад
Завтра Защита индивидуального проекта, а у меня получилось написать про *Воздушную известь* только на 12 листов, (если учитывать Содержание и литературу то 14) примут ли у меня работы или нет?
4 ответа
Ladno f Гуру (4004) 2 недели назад
Думаю, просто оценку снимут и все. У меня вообще в инд проекте по бокам текст плохо распечатался и там часть слов не разобрать было, но мне все равно 5 поставили))