Проблема с загрузкой The Lord of the Rings Online

Захотел сыграть в лотро, никогда не играл, но столкнулся с проблемой. Игра бесконечно качается. Интернет хороший, всё работает прекрасно, но игра качается без конца. Максимум доходит до 96% и стопится. Что делать?

Попробуйте следующие решения:
1. Перезагрузите компьютер.
2. Запустите программу от имени администратора.
3. Обновите игру через её лаунчер.
4. Закройте ненужные программы и приложения, которые могут потреблять ресурсы.
5. Попробуйте включить или отключить VPN, если используете его.
6. Добавьте исключения для игры в антивирусном программном обеспечении.
7. Проверьте наличие обновлений для операционной системы и драйверов.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки игры.