Можно ли не забирать телефон с ремонта(выяснилось что отдал в ремонт конторе мошенников)

Петр Иванов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Все абсолютно по своей глупости)Телефон плохо работал, отнес с техсервис, оплатил диагностику в 700 рублей, дали бумажку договор-квитанцию, вечером позвонили, сказали все сделают за 3000, сказал хорошо, ждал обещанного звонка на следующий день, но никто так и не позвонил, хотя обещали. Решил поискать отзывы и понял куда отдал)Облапошивают людей на деньги, называют одни цены потом завышают их, ничего толком не ремонтируют, иногда даже не вскрывают технику.
Я про этот телефон вообще случайно вспомнил, отнес в сервис, чтобы запасной был на случай чего, а так он мне не сдался, хотя работает, хоть и копейки стоит... Есть ли возможность не забирать у них телефон?Ну тут вопрос про то не прилетит ли мне. Пусть делают с ним что захотят, продадут или еще что, просто понять хочется
3 ответа
ี่่่่ Оракул (59050) 2 недели назад
в договоре что подписывал то?
- Ученик (111) 2 недели назад
Ты что боишься пойти и забрать свой телефон??
Валерьянка фортеУченик (117) 2 недели назад
Спортики видимо ждут :)
- Ученик (111) Валерьянка форте, так можно же вместе с друзьями пойти, плюс захватить с собой нож, перцовку итд.
Злой_Енотик_ Мыслитель (8549) 2 недели назад
Никогда в тех сервисы не обращался всегда сам чиню технику, но если что: то серьёзное, то ищу хороший сервис. Где не обманут.