Как оформить доверность?

АЛИНОЧКА Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Хочу отправить детей в другую страну на отдых, доверность оформить общую на 1 год можно? Т.е отправить с одним человеком, но чтобы привез их другой, можно такое сделать?
6 ответов
annkrv Ученик (151) 1 неделю назад
Вам нужна не доверенность, а согласие на выезд. Оформляется у нотариуса. Вот здесь есть информация https://dzen.ru/a/ZiZ64lITvUvYplfP
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133620) 1 неделю назад
Нужно только согласие на выезд.
Нотариус знает, как делать.
На возвращение не нужно, могут вернуться с любым другим сопровождающим без оформления документов.
Владимир Петров Просветленный (48628) 1 неделю назад
В какую страну?
АЛИНОЧКАУченик (113) 1 неделю назад
В Грузию, ибо в Армению пока что мы в раздумьях)
Владимир ПетровПросветленный (48628) 1 неделю назад
два согласия надо
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 1 неделю назад
К нотариусу, с паспортом, свидетельство о рождении детей. Человека и его паспорт, на кого оформите доверенность. Услуга -платная.
АЛИНОЧКАУченик (113) 1 неделю назад
А назад можно бещ сопровождающегося? Детям 14 и 13 лет.
АЛИНОЧКА, читайте правила конкретной страны и авиакомпании