Изменится ли мир к лучшему или останется как есть

Liza Ionova Профи (875), открыт 2 недели назад
9 ответов
Olechka_angel Гуру (3988) 2 недели назад
Все переменчиво...и относительно...
Рюк Знаток (468) 2 недели назад
Ещё успеет и в лучшую и в худшую измениться несколько тысяч раз..
Liza IonovaПрофи (875) 1 неделю назад
"Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Бога унаследуют землю10 Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира
Пиписёныш Просветленный (35011) 2 недели назад
не стоит переживать, худшее впереди
Liza IonovaПрофи (875) 1 неделю назад
"Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать"
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185772) 2 недели назад
Не для того его ухудшали, чтобы менять в лучшую сторону для простых обывателей.
ЖенореалистОракул (64642) 1 неделю назад
Почему ты такая злая , а? Я не казах вообще-то , а татарин
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185772) Думаешь, есть какая-то разница для меня, п.д.расина?
Мистер Вдохновение Оракул (84038) 2 недели назад
Посмотри у Островского диалог Кабановой с Феклушей
venusman Мыслитель (7992) 2 недели назад
Смотря что называть лучшим. В чем то лучше, в чем то хуже.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 2 недели назад
Этот мир долго и упорно катится в тартарары, по заданной траектории. К какому "лучшему" должно всё измениться?
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (2045) 2 недели назад
По моему мнению люди не станут таким какими были в 2017 и это правда
мне очень жаль