На сколько практика влияет на стипендию?

Марина Имрова Ученик (98), открыт 2 недели назад
у нас практика почти весь год (2 курс если что). с сентября по декабрь практика была. Началась теория за первое полугодие практика не влияла на оценку и стипендию так же выплачивали. С февраля по июнь ходила на практику и вот 2 месяца не ходила на нее. Могут ли лишить степендии сейчас? На сколько процентов оценка практики влияет на нее?
3 ответа
Nikita Chesli Ученик (98) 2 недели назад
В моем случае в колледже на стипендию влияли только полученные оценки, т.е если все оценки 4-5 (защита практики в том числе) - получаешь стипуху, если тройка либо не зачёт, то увы
просто Натали Гуру (2882) 2 недели назад
Практика не менее важна, чем теория. Влияет, конечно
Владимир Константинович Профи (994) 2 недели назад
Практика такая же дисциплина, как и любая другая.