Помогите пожалуйста сделать задание БД экзамен по информатике

Аноним Аноним Ученик (152), открыт 2 недели назад
1 - юноши
2 - девушки
Задание 8.1
1. Создать запрос: абитуриенты, окончившие школу
2. Создать запрос: абитуриенты - девушки, поступающие на специальность Сервис на транспорте
3. Создать отчет по запросу «Абитуриенты - девушки, поступающие на специальность Сервис на транспорте
Задание 8.2
1. Создать запрос: абитуриенты, которые посещали подготовительные курсы
2. Создать запрос: абитуриенты - юноши, поступающие на специальность Производство двигателей
3. Создать отчет по запросу «Абитуриенты, которые посещали подготовительные курсы»
Задание 8.3
1. Создать запрос: абитуриенты - юноши, которые посещали подготовительные курсы
2. Создать запрос: абитуриенты - девушки, младше
2003 года рождения, поступающие на специальность Сервис на транспорте
3. Создать отчет по запросу «Абитуриенты - юноши, которые посещали подготовительные курсы»
Задание 8.4
1. Создать запрос: абитуриенты, поступающие на специальность Управление качеством
2. Создать запрос: абитуриенты - юноши 2003 года рождения
3. Создать отчет по запросу «Абитуриенты - юноши
2003 года рождения»
Задание 8.5
1. Создать запрос: абитуриенты, окончившие школу
743 и поступающие на специальность
Летательные аппараты
2. Создать запрос: абитуриенты - девушки 2004 года рождения
3. Создать отчет по запросу «Абитуриенты, окончившие школу 743 и поступающие на специальность Летательные аппараты»

Не обязательно всё, хотя бы одно задание, а то я ни слова не понимаю:/
0 ответов