Почему некоторые семена не всходят?
Посадил в этом году семена. ВЗОШЛИ кабаки, редис, лук, арбуз, дыня. НЕ ВЗОШЛИ базилик, шпинат, рукола, салат, укроп, шпинат, огурцы. Что нужно делать чтобы росло всё?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно свое семя. тогда войдет
Походу срок всхода разный. Подождите ещё, если не взойдёт, то значит, что семена бракованные. Ещё зависит от того, в каких условиях идёт процесс прорастания...
Лучше всего (100% рабочий способ) на смоченную водой вату класть семена, и, прикрыв их целофановым пакетом, оставить при комнатной температуре на 3-7 дней. Никогда не подводил этот метод)
У меня в этом году ПОЧТИ НИЧЕГО не взошло, а что взошло, завяло на самой ранней стадии.
Интересно, а кто-то КОНТРОЛИРУЕТ качество продаваемых семян?