Дружба на века
+2Помогите определить название состояние или что то иное
Можете пожайлуста сказать что это за состояние или может быть что похуже:
"мне иногда на всё все равно, а после этого становится очень плохо. значит,сначала ничего не чувствую,а потом ужасно плохо. и без причины часто,очень. я не могу уже даже порадоваться нормально."
Вот что было в сообщение
Так описывал мой друг свое состояние после переезда в Германию. Я понимаю насколько это плохо, но и сделать ничего не могу, ведь не имея никакого представления. Если для определения надо будет дать дополнительное описание, то я постараюсь его предоставить. Буду благодарна, если подскажите.
Апатия?