Ни разу не была дома у него, хотя через 2 месяца свадьба.

Диана Кузнецова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Вместе 1,5 года, с родными его знакома, была дома у его бабушки. Живет с мамой, за все это время ни разу не была у него дома , не зовет. Говорит ремонта нет и тд. У меня он на всех семейных праздниках и всегда мои зовут его к нам домой. А он даже на похороны близкого человека меня не позвал, как будто я чужая , хотя почти жена.
Банально ситуация, зима, я хочу пописать , а ему за чем то нужно домой зайти, и даже вот не предложит зайти к нему, шла на мороз в кусты … пока он в это время был дома..
Я не понимаю что происходит, такое ощущение что я чужая для него..
5 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16838) 2 недели назад
Просто стесняется чтобы ты срач у него не увидела и скудную бытовую обстановку.
Диана КузнецоваУченик (97) 2 недели назад
Ну а ситуация с похоронами, почему не позвал.. будто я чужая
Диана Кузнецова, может, у него дома сюрприз для вас есть, который скрывать надо? Может там первая жена живет, детки в квартире спрятаны? Раз на похороны не позвал, значит, там был кто-то, о ком вам знать еще рано..... Раз человек что-то скрывает, значит, есть что скрывать. Вероятно это первая жена и дети.
Огонь в ночи Мудрец (15204) 2 недели назад
Вот и подумай стоит ли за такого выходить замуж..что бы потом развестись
Хаха Профи (744) 2 недели назад
где будете жить после свадьбы?
Диана КузнецоваУченик (97) 2 недели назад
В квартире, которая есть у меня
Хаха Профи (744) Диана Кузнецова, значит у них там притон, бомжатник или клоповник, другого объяснения нет или просто мама не хочет, в каких вы с ней отношениях?
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
Присмотрись, а будут ли ваши дети здоровыми!? Сопоставь ваши группы крови и резус-факторы!, и даже если он гормонально уже зависим от твоих гормонов - феромонов, чем мы их увлекаем и содержим в супружестве, - Бросай!, думай о здоровье деток , а то его поведение.., - что можно сказать, - Что - то там не чисто..! Да ты и сама уже понимаешь.! Маме - свекрови, там сколько лет.!?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
Элементарно. Переговори с родителями. Это ненормально заставлять девушку нужду справлять на морозе, когда парень сам это делает в квартире. За такого замуж не стоит идти. И сходи вместе с родителями прямо к нему домой. Родители больше твоего заметят. И за не достойного не выдадут.
Диана КузнецоваУченик (97) 2 недели назад
Да не позовут они к себе домой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) Диана Кузнецова, ты не поняла. Не надо ждать от них приглашения. Твои родители с тобой тортик взяли и в гости пошли явочным порядком!!