Как не привязываться к людям?

Дура . Гуру (3631), открыт 2 недели назад
7 ответов
Хаха Профи (744) 2 недели назад
просто не говори с ними
♥ ♡ ❤️ P̌иано4кä̌ vho Kоpoлевä̌ 3meй ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (112) 2 недели назад
Стать рианой которая общается со многими и не только общается
Дура .Гуру (3631) 2 недели назад
А что еще
♥ ♡ ❤️ P̌иано4кä̌ vho Kоpoлевä̌ 3meй ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (112) Дура ., с некоторыми есть и в оффлайне... но это вообще секрет секрет, и я не скажу даже с кем
Елизавета Смирнова Ученик (185) 2 недели назад
Очень понимаю тебя. В основном, это происходит, когда в окружении мало людей. Если у тебя станет больше знакомых, то если один из них уйдёт, ты не особо почувствуешь этот уход, т.к. не делал акцент на этом человеке, а общался еще и с другими. Это действительно хороший метод, попробуй
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185556) 2 недели назад
Любить и уважать себя, ценить свое общество и одиночество.