Понимаю, что от меня ушла идеальная девушка, что теперь делать?

Phil Newman Гуру (4039), открыт 2 недели назад
Она очень сильно любила меня, заботилась, прекрасно готовила, а я сейчас понимаю, что взамен ей ничего особо не давал. Всё это происходило, потому что к ней у меня угасли чувства. Теперь вот не знаю, искать другую настолько же классную, возможно ли это? Сойтись с бывшей, уже, к сожалению, не получится...
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185560) 2 недели назад
Идеальных не бывает. Найдете себе еще не одну. Ваша жизнь и вы сами себе выбираете, по какой колее катиться вверх или вниз. Учитесь быть благодарным и не воспринимайте все как само собой разумеющееся, жизнь такого не прощает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683812) 2 недели назад
Возвращайся к маме - это для тебя лучший вариант. Хоть ещё раз 10 спроси одно и то же.
Лёха Мыслитель (9866) 1 неделю назад
Типичная ситуация, ушла она, а виноватым себя считаешь ты. Вот когда в своей голове поймёшь что виновата она и не меньше тебя а больше, тогда и наступит облегчение. То что она "идеальная" это ты сам в своей голове нарисовал. Она такая же обычная как и многие вокруг. Просто ты временно ослеп) Тебе больше хреново от того что ты лишился не её а зоны комфорта. Учись быть самостоятельным. А вкусно пожрать можно в ресторане или хорошем кафе(только в повара не влюбись), на крайняк пельменей сваришь или яишницу зажаришь. Не помрёшь. А постирает стиральная машина)