Не было отношений

Лукас Аккерманов Ученик (230), открыт 2 недели назад
Мне 16, по внешке среднячок, чуть пухловат только, много подруг девочек, и два раза предлагали встречаться, но никогда к ним ничего не испытывал, да и в принципе любви не испытывал ниразу, норм ли?
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589349) 2 недели назад
Норма, пока есть время, займись собой, пухляш....
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185556) 2 недели назад
Низкая самооценка не норм. Только этого никто уже не замечает. До тех пор, пока вы не обретете уверенность в себе, вам не видать взаимной любви. Всегда будет так: вы будете отшивать тех кто вас любит, а сами влюбляться в тех, кто отшивает вас.
Лёха Танкист Мудрец (16838) 2 недели назад
Да, в твоём возрасте это не просто нормально, но и правильно.