Мне никогда не пишут первыми и не зовут никуда

sdkjfhlxjwea dfdfdfdfdfdf Ученик (110), открыт 2 недели назад
Я часто начал замечать что мои друзья часто гуляют без меня( не всей компанией но всё же) и не зовут меня. На вопрос почему не позвали отвечают что до меня не дозвониться(от части правда) хотя если я всех зову то мы собираемся также и с девушками даже если мне рассказали что она меня любит от неё сообщения я не дождусь и мне не признаются первыми и в итоге я всегда должен написать первым либо звать куда то. В чем может заключаться проблема?
3 ответа
элина Искусственный Интеллект (104490) 2 недели назад
Может вы не интересный, с вами скучно, и что это за проблема «не дозвониться»?
Лёха Танкист Мудрец (16838) 2 недели назад
Проблема в том, что ты отверженный лохопед.