Что делать если парень с которым хорошо общались резко отдалился от меня?

Ээа Эажаэвэ Ученик (97), открыт 2 недели назад
Общались почти год с парнем, дело шло к отношениям. Недавно у него появилась девушка и наше общение сошло на ноль. Он избегает встреч со мной. Что мне делать и зачем он вообще давал мне ложные надежды?‍♀️?‍♀️
6 ответов
Цербер Просветленный (20886) 2 недели назад
Он абстрагировался от вас и вместе с этим он думал,что вы тот самый подходящий вариант для отношений,но увы.....что то вспугнул его и вы остались с носом ?увы это жизнь так бывает
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
Бросить Этот вариант, и в дальнейшем, когда он будет в ногах валяться., уже не подпускать! Типа, - я тут присмотрелась.., дети от нас не будут здоровыми, ищи третью..! Цени себя в первую очередь..! Если мы его организму неидеальны тем, чем мы их увлекаем и в супружестве содержим!, то гнать надо сразу.! Но, из тех кого привлекаем выбирать надо того, с кем от нас дети будут здоровыми..! А это, узнав свою группу крови и резус-фактор надо сопоставлять с его.!
Лёха Танкист Мудрец (16838) 2 недели назад
Может не к отношениям дело шло, а к сношениям? Ну что теперь делать? Иди сходи посри и успокойся. Не нужно было питать ложные надежды.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 2 недели назад
Морочил голову тебе и ей параллельно. Но выбрал почему-то её. Не расстраивайся!! Зачем тебе подлый человек, который флиртует с несколькими девушками одновременно?? Его избранница ещё хлебнëт с ним горя, мужики такого типа склонны к изменам.
Добродушный Искусственный Интеллект (352543) 2 недели назад
Надежды были не ложными, а реальными, но появилась сильная конкурентка, которая перевесила чашу весов в свою пользу. Так и из семьи уводят мужа.
Огонь в ночи Мудрец (15204) 2 недели назад
Ты не проявляла себя как его девушка он и нашёл другую. Тут всё ясно. А если так с одной год без отношений с другой год без отношений в итоге 30 лет и нет ни девушки и ни отношений.