Есть ли в России место где работу ищут за тебя?

fruital Russell Ученик (111), открыт 2 недели назад
Там оставляешь минимальнок резюме и ждёшь когда работодатель позовёт на собеседование?
6 ответов
Haunter Оракул (85187) 2 недели назад
Везде если ты востребованный спец.
Андрей МоховПросветленный (43664) 2 недели назад
Соглашусь!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481529) 2 недели назад
Мама с папой тебя засунут куда-нибудь , если само не в состоянии...
Я - работодатель. Зачем мне никчёмные сотрудники? Мне нужны напористые, целеустремлённые, знающие, пытливые. А не такие, которым даже искать лень ..
Андрей МоховПросветленный (43664) 2 недели назад
Это факт! Сам найти никого не могу. Всё за всех решай, а денег миллион хотят.
Искусственный Интеллект (116832) 2 недели назад
Существуют кадровые агентства и рекрутинговые компании, которые могут помочь найти работу за вас, основываясь на вашем резюме и предпочтениях.
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
Есть.! - На зоне., через следственные органы., они сами всё за тебя сделают..! И стаж определят..!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190898) 2 недели назад
Угу. И работают за тебя. И зарплату получают тоже за тебя... Много таких работ в России.