Вопрос про загранпаспорт

shhd xhxg Ученик (71), открыт 2 недели назад
Подала на загранпаспорт новый на 5 лет, но так как у меня есть старый загранник(который ДО 13 августа), то я в заявлении указала что его нужно аннулировать. В МВД пока не приглашали для сдачи фото, еще ни разу не посещала, но вопрос, если не успеется сделать новый хочу полететь по старому паспорту, его еще не успели аннулировать или сразу после подачи заявления аннулировали? Еще раз, подавала через госуслуги, МВД не посещала пока что, его только одобрили и только госпошлину заплатила, пока еще не приглашали
3 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (9268) 2 недели назад
Сами ищете приключений... а потом путен помоги
А если его аннулируют, пока вы заграницей?
Попроще надо быть, без выпендрежа
Cemetery Man Мыслитель (6410) 2 недели назад
В новом указаны сроки действия документа. Если получен новый, то старый уже недействителен.