Сколько платить таджикам за мелкий ремонт и покос травы?

Лиля L Мастер (2053), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
первый игрок Мыслитель (5918) 1 неделю назад
у нас они обнаглели по полной!!! уборка участка ( плитку почистить от мха) , с прополкой, без покоса... 7 штук хотят. я нах послала. сама полю)) муж косит.
Остальные ответы
Живу в раю Просветленный (37862) 1 неделю назад
А сразу не договорились, за сколько они вам покосят? 500р сотка стоит.
O*K Искусственный Интеллект (137562) 1 неделю назад
У нас стоит от 3000 за 8 часов работы с человека
Видела объявление сотка покоса от 450 рэ с их триммером
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 1 неделю назад
Наточить косу в деревне и обкосить вокруг дома бутылка, в СССР, 70 тые года.Около 4 рублей.
МаняПросветленный (24478) 1 неделю назад
вопрос про 70 годы???
кошаИскусственный Интеллект (152029) 1 неделю назад
рубль нонче во владимирской области
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129672) 1 неделю назад
Таджикам платить не надо. Совсем.
кошаИскусственный Интеллект (152029) 1 неделю назад
схренали. ты нацист?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129672) коша, если чурки не платить им не будет нужды ехать сюда убивать русских, насиловать русских баб. Нет, я реалист.
Валерий Искусственный Интеллект (197900) 1 неделю назад
Газон и на усадьбе сам газонокосилкой выкашиваю. А мне уже 8 десятков стукнуло.
кошаИскусственный Интеллект (152029) 1 неделю назад
косилки недешевы
ВалерийИскусственный Интеллект (197900) 1 неделю назад
Середина июня, а уже трижды выкашивать пришлось. А сколько раз за сезон? Так что газонокосилка свою стоимость за те годы, что у меня работает, не раз себя окупила. Как и мотоблок, и многое другое.