Стоит ли ехать в Японию?

лайм мятный Ученик (0), открыт 2 недели назад
На две недели
10 ответов
Деятель Мудрец (13739) 2 недели назад
Конечно. Собачку отведаешь!! ??❣️?????
Безумный безумецМыслитель (8288) 2 недели назад
Асюждую! :)
Деятель Мудрец (13739) Безумный безумец, Глянь, по телеку казали, это правда! На рынке туши. ????????
Безумный безумец Мыслитель (8288) 2 недели назад
Задам такой вопрос? А ты хочешь ехать в Японию. Если нет не езжай! :)
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111792) 2 недели назад
Только если есть деньги и хотя бы знание английского. Хотя гид знающий японский не помешал бы.
Савтуз на чайнике Профи (715) 2 недели назад
да, там хорошо, только если английский знаешь
Chel Мыслитель (8293) 2 недели назад
Отдавай свои деньги мне , я поеду посмотрю и скажу стоит ли ехать или нет
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 2 недели назад
Можешь на всегда.но только на запчасти (органы)