Вопрос про сборку пк
Короче хочу собрать себе средний пк заказал gt 1030 в пятницу привезут но влезет ли она в такой корпус и может ли она не подойти к материнской плате 🤔 также будет ли она нормально работать если покамесь только 4гб ОЗУ и проц ii x2 250

Ну посмотри размер для видеокарт в этом корпусе и саму длину - ширину видеокарты, они обычно на сайтах производителя указаны.
Знаю, что уже достаточно поздну пишу, на чисто внешне уже понятно, сто она влезет. Тем более GT 1030 никогда не выпускалась в каком нибудь гигантском размере. В основном это либо обычные по ширине однокулерные карты, либо LP версии (то есть low profile).
ну если ты уже заказал и она придет, тогда тем более влезет...
Гт 1030 - средний ПК. Понятно
их туда штук 10 влезет.