Где найти прожектор (осветитель) на резьбе?

Стас Сухоев Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Где найти прожектор (осветитель) на резьбе?
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (18992) 1 неделю назад
поищите где нибудь, может где и валяется... (каков вопрос - таков ответ)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806551) 1 неделю назад
обычно, когда капремонт в театре, старые прожекторы можно на распродаже купить.
а резьбу нарезать - второе дело. резьбу нарезать сможет любой.
нет метчика - привари гайку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 1 неделю назад
Я Вам давал ссылку https://aliexpress.ru/item/1005003036856503.html
И он вполне себе на резьбе.
Вообще, если разобраться, то любой осветитель либо имеет резьбовое крепление, либо его легко можно сделать соответствующим адаптером или наколхозить очумелыми ручками
Стас СухоевЗнаток (297) 1 неделю назад
Херня
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) Стас Сухоев, И как Вы это определили? А за копейки Вы ничего более осмысленного не купите. Ссылку на более мощный я ВАм тоже давал