Голосование за лучший ответ
Ольга
5 месяцев назад
нет, не можете. вы не являетесь собственником этой квартиры. вот когда приватизируете, тогда и будете ею распоряжаться как угодно. успеете еще профукать то, что на халяву получили, подождите уж два года-то, немного осталось.
Ольга Лобанова
5 месяцев назад
как торопятся сироты переехать жить в коллектор, уж государство о них позаботилось, запретив в течение 5 лет продавать квартиры, думало, что к 23 годам умишка прибавится, ан нет, все тянет поскорее в коллекторы перебраться жить.
YAHWEЗнаток (330)
5 месяцев назад
Как вы вычисляете мой интеллект? Ваш ответ совершенно некорректен. Вы хотите сказать, что у людей не бывает жизненных проблем, где могут понадобиться деньги? Уж ваше «умишко» — явление спорное.
**Вопрос:**
Могу ли я взять кредит под залог этой квартиры? Я прописан во всех документах на эту квартиру. Платежи на мое имя и т.д.