Поймали контролёры ребёнок 13 лет

Аня Марла Ученик (115), открыт 2 недели назад
ребёнка 13 лет поймали контролёры но он сказал что он 2008 года рождения в итоге выбежал из автобуса не оплатив, его найдут?
9 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 2 недели назад
Таких и не ловят.До 16 возят всех.Ну внушение сделают. И родителям бы надо сообщать--обнаглели, растят халявщиков.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241017) 2 недели назад
Бесспорно. У нас на подъезде уже висит объявление про его розыск.
Сама такая Профи (727) 2 недели назад
Найдут и дадут лет 6 условного.

Источник: фея нашептала
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339544) 2 недели назад
да, спецгруппы ищут таких бегунков и расстреливают
Свобода Профи (615) 2 недели назад
конечно найдут, но искать никто не будет, т.к. нет доказательств вины.