Плохо ли рыгать?

Плохо ли рыгать искусственно? Просто я слышал что если постоянно это делать то в какой-то момент воздух может застрять и в горло может ничего не поступать.

ДА БАТАРЕЙКА.

Нет, мы с друзьями между собой так приветствуем друг друга иногда:)

эТА ЕСТЕСТВЕННО !
ВСЁ НОРМАЛЬНО

Что естественно, то не безобразно. Э

не знаю, я когда мне было лет 8 познакомился с компанией во дворе которые меня научили этому, мы с помощью отрыжки общались даже, могли слова так говорить и предложения. ну так мы довольно долго занимались этим. а после я познакомился с девченкой которая тоже это умела, мы пили воду из железных кружек и разговаривали отрыжкой на кирпичном языке в свои 8 лет. невероятные времена.