Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карьерный рост терапевта

Вячеслав Цветков Мыслитель (5137), открыт 1 неделю назад
Если я хочу стать терапевтом, то мне перед этим нужно стать певтом, потом мегапевтом, гигапервом и только потом терапевтом?
3 ответа
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (139307) 1 неделю назад
не хочу Вас обидеть...но для начала надо стать хорошим студентом медицинского института
Вячеслав ЦветковМыслитель (5137) 1 неделю назад
Это юмор. В категории написано
Татьяна РоссихинаИскусственный Интеллект (139307) 1 неделю назад
как я сразу не догадалась))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
А ты думаешь, что за постоянных пациентов от певта, потом мегапевта, гигаперва тебе премиальные будут выплачивать? )))