Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну я то на работу не пошел , потому что дождик , а вы то что тута опять ?!

alles onder controle Оракул (86063), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Жанетта Снигирева Просветленный (20778) 1 неделю назад
И мы по той же причине.
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
повторюшка )))
Жанетта СнигиреваПросветленный (20778) 1 неделю назад
не завидуй))
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
А мы тебя поджидаем
Удивлённая жизньюИскусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
Приветик, Серёжка)))
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
я и завтра не пойду )))) Шаломчиииик Аленааа !
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, Совсем без меня распоясался...))))
li li Гуру (3411) 1 неделю назад
у мини здесь мая работа ..
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (139307) 1 неделю назад
а я из-за Вас осталась..
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
я негодяй , а вы на миня ровняитись ? )))
Елена Профи (568) 1 неделю назад
У меня обеденный перерыв.Заканчивается правда через семь минут. Хочешь, чтобы я и тебя с"ела? Тогда подходи на десерт, в полдник) Привет, Картошка!)
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
я лучше ночером загляну , привееет )))
Елена Профи (568) Теперь уже- завтра)
Вовачка Оракул (86355) 1 неделю назад
Я тоже не пошёл... К вечеру дождь обещали, как с работы идти... Ща вот рыбы наловлю и до дому... пока дождь не прихватил...
ТГ Искусственный Интеллект (588953) 1 неделю назад
УРА! ВСЕ МОИ СДАЛИ ЕГЭ и ОГЭ=имею право на отдых
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
поздравляююю !!!
ТГ Искусственный Интеллект (588953) alles onder controle, спасибо(двое ОЧЕНЬ слабые были,но свой 3 получили,у коллеги двое 0 баллов заработали(чистые бланки что ли сдали,впервые такое)