Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно . По радио сказали что завтра опять выходной . Это точно ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
Да,хотят,чтоб мы не уработались
Удивлённая жизньюИскусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
Добрый день)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416) Удивлённая жизнью, Взаимно !)
для кого свет - для кого тьма Гений (98360) 1 неделю назад
Серёга, у нас с тобой каждый день выходной.
А на ответах выходные исключаются.