Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тожа любите гденибудь наследить ?

alles onder controle Оракул (86063), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) 1 неделю назад
А кроссовочки-то красивыыыееее
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
в других не впускают )))
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, Где это ты решил ими наследить?))
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
Бердянск
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, Жарища с утра...Вчера вечером вообще вода была такая тёплая, как парное молоко...
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
))) да я этих медуз на завтрак ... Однажды меня покусали в красном море прям у берега.
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, И как ты спасался от ожогов??
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
картина подсолнухи VINCENT VAN GOGH - SUNFLOWERS CANVAS . это наш голандский художник написал )))
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, Здорово))))Морская тематика и Библейсаая интересует...можно Дали или Пикассо
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
библейская тематика . асирийская империя
alles onder controleОракул (86063) 1 неделю назад
в 740 д.н.э. асирия напала на Иудею и была разгромлена за одну ночь. и знаешь кем ?
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101025) alles onder controle, Ангелом Бога?
Теодор Рузвельт Просветленный (49571) 1 неделю назад
Усташ тут был...урод! Не знаю, как удержался!
Сергей Золотухин Оракул (85512) 1 неделю назад
Угу, лишь бы не в душе у человека...
samkakdumaeh Оракул (81545) 1 неделю назад
Наследить пральна это талант