Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слово pride совпадает с другим словом это совпадение или нет?

аннигиляторная пуська Мудрец (10526), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Теодор Рузвельт Просветленный (49571) 1 неделю назад
Нахрен я должен остатки мозга на такое расходовать? Можно к людям с уважением?
Полуостров Оракул (50177) 1 неделю назад
А если Вы откроете "Толковый словарь Живаго Великорускаго языка" В.И Даля до редакции его Бодуэном, то увидите, что про Гугл ещё тогда было известно, что это такое и с чем его едят.
Конкретно слово "гуглить", если увидите.
.
Но сейчас все открывают не бумажную, а электронную книгу, а в электронной всё переврано и переиначено - прогуглено, если одним словом сказать.
Ха-ха !
.
У Высоцкого
"Кто верит в Магомета
Кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в чёрта, назло всем"
.
Сейчас же уж религия
Получше чем у индусов
А это Википедия, Рувики
Или блогеры
А может и Алиса
Алиса уж совсем.
.
Это новые современные Боги такие. И им верят безпрекословно.
Но можно не полениться и сходить в библиотеку, взять в руки бумажный вариант и самому убедиться.
Проверял неоднократно - бумажный текст часто сильно отличается от электронного.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !